Татьяна Левкович

Должны ли родители дать все ребёнку по максимуму или после 18 пустить в свободное плавание?

Ответы
Семен Казанков

после 14 в свободное плавание. Но контролировать! думаю, для каждого ребенка это индивидуально... просто сужу по себе. С 13 лет зарабатывал на всякую фигню. в 17 лет уже сам себя кормил, возил девчонок на дачу, в 19 снял жилье, в 28 купил маленькое, но своё. Родители хотели, чтобы я стал юристом, но мой гребаный характер все поменял. Теперь я сисадмин. То, о чем мечтал.

Татьяна Левкович

спасибо за ответ))

Владимир Клиновский

на счёт должны ток не в жёсткой форме а в свободной по мере возможности но на правильный путь поставить чтоб с совестью был и благодарным родителям за такое должное воспитание и т.д.

_=™ СашкО ™=_

Я считаю, что в 18 лет он уже не ребёнком должен быть, а вполне взрослым адекватным человеком. Пусть добивается всего сам.

Илона Андеевна

Самостоятельность должна быть...я к примеру с 15 лет работаю...при этом сама получила образование и помогаю родителям...

Илья Громов

Лично я своих буду крепко на ноги ставить,но и на шее сидеть не позволю))дам старт а дальше сами)))

Иг
Игорь

не знаю...моему уже 18,5 - рано еще

Игорь Сиренко

забить на него после 10 лет

Александр Кивель

должны по возможности