Ардак Тетенова

не повезло,на улице в лотерею вы просадили кучу денег. Как вы к этому отнесетесь?

Ответы
Tek Сноватек

в лотерею мне везло, - но на нее рассчитывать никогда не думал, - лучше уж в кабаке отставить, по-человечески с девками поплясать, чем проигрывать в карты (хотя иногда тоже надо не забывать), - но глупо зачем то отдавать просто так, - когда можно это сделать красиво, и с друзьями!

Алексей Пигулевский

Как сказал В.И.Ленин В. Бонч-Бруевичу в швейцарии, когда тот предложил сыграть в уличную лотерею: "Никогда не играйте в лотерею, всякая лотерея - обман трудового народа!" (из воспоминаний Бонч-Бруевича) Понятно? Я не играю...

Александр

ни как. не играю. а ваще
Умей поставить в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,

Dobriy

Не знаю... Исключительно потому, что ни с государством, ни с уличными мошенниками, в азартные игры никогда не играл и не собираюсь... А Вы с какой целью интересуетесь?

Махан Айбасов

чем играть лотерею на улице лучше присоедениться к компании www.G- time.kz. Работает честно и без обмана . У нас шестеро девчат получили полтора миллиона тенге

Юрий Иванов

В азартные игры - вообще, а с государством тем более - не играю 🙂
Но на-днях банкомат зажилил 4 тыщи - ровно треть пенсии.. вот как к этому относиться?

Павел Шадский

Да все просто! Назову себя дураком и пойду дальше! Правда я изначально так делаю, то - есть говорю себе "Чо я дурак, что ли играть" и иду дальше!

Ванька Ванькин

А как к этому относится,кроме одного слова "ДЕБИЛ"......правда сам я ну в любом случае, не способен "просадить кучу денег в лотерею".

Д.
Домовой ...

Пойду к психиатру. Узнаю как так случилось что я ни когда не играл в лотереи, стал играть в уличной, да ещё и на кучу денег....

Кай Каев

Один раз вошел в азарт и крупно проиграл, и как отрезало, теперь один раз играю и независимо от результата прекращаю

Kim Leonid

Лох - это судьба. Через такое обязательно надо пройти, что бы полнее ощутить состояние своей души, в данной ситуации.

Александр Кобликофф

как к лотереи не чего страшного раз просадил значит так надо было и в самнительные мероприятия стараюсь не влазить

Кот Макси

Уличная лотерея называется ЛОХОТРОН. Потому что там обжуливают. Я детям показывал, как... с этими "лохотронщиками".

Света

Ёпть, ну как Вы могли!!!

Кот Макси

Долго рассказывать. Там системы целые.

Юрий Logart Смурыгин

если это лохотрон - дам в морду! или вызову ТВ, ментов... а если там все честно - уйду с низко опущенной головой... )

Валерий Шилов

Для меня это просто невозможно, я - не азартен и достаточно догадлив, чтобы понимать, на кого это всё работает.

Нина Веселова

В далекой юности был такой случай. Была в шоке и если бы не рядом был близкий человек, не знаю чтобы я делала.

Виктор Шаламов

Скептически. Больше играть ни за что не буду. (А я итак не играю в азартные игры, особенно с государством.)

Виктор Дамаскин

Постараюсь казаться равнодушным, но дам себе слово никогда больше не участвовать в этом безобразии.

Александр Белый

К этому идиоту, который просаживает деньги в лотерею? Как к идиоту, конечно! И халявщику к тому же.

Им
Имя

и кучи нет ...и не позволю себе проиграть.слишком тяжело достаются, чтобы так легко расставаться