Руслан Алиев

в чем разница между акробатикой и акростритом?

Ответы
=*
=Д@риш@= *

акробатику — соревнования в выполнении комплексов специальных физических упражнений (прыжковых, силовых и др.), связанных с сохранением равновесия (балансирование) и вращением тела с опорой и без опоры.

Юлия Степанова

я, если честно, не знаю, что такое акрострит, но могу предположить, что это что-то уличное.. наверное, что-то типа паркура.. а акробатика, это более профессионально

Виталий Кубышка

Само слово несет в себе ответ, т. е акробатика уличная, в чем разница между классической акробатикой и уличными выпендреками???

Натали Кузьмина

акрострит-своего рода уличная акробатика , неформальный вид спорта, а акробатика- серьёзный и очень даже заслуженный спорт ))

Фёдор Малышкин

Если есть два термина, значит есть разница, которую знают те, кто этим занимается. Спросите у них. Я не по этим делам.

*** Viktoriy ***

НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО АКРОСТРИТ ЭТО УЛИЧНАЯ АКРОБАТИКА, А ВОТ В ЧЕМ РАЗНИЦА С ОБЫЧНОЙ МНЕ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ВЕДОМО...

Диги Диги Навечно)))

Акробаты занимаются в спец. Помещении, акрострит это акробатика на улице... типо паркур только без крыш?)))

Руслан Алиев

мм в паркуре нету вообще не акробатики не акрострита... акростриту можно обучаться и в зале! отличается от акробатики исполнением и изобилием всех видов акро элементов

Диги Диги Навечно)))

круто)) буду знать)))

Михаил

в акробатике падаешь на маты, а в акрострите- с матами на асфальт. согласитесь - разница есть

Игорь Коссе

ну блин..и то и это виды спорта..только второе поприкольней..да и поопасней по моему....

Станислав Шалгынов

это уличная акробатика,все элементы которой выполняются в основном от стены

Владимир Бобовников

Акробатика это маты сплошные дорожки, а акросприт где удобно и как хочешь.

Расимя Хамидуллина

понятие не имею,раньше гимнастикой занималась ,акробатика сложнее!!!

Анастасия Песоцкая

акрострит-это акробатика на улице, т.е. более узкое понятие.

Юська Та Самая

акробатика акробатикой а акрострит это вид паркура

Светлана Велижанина

акрострит-акробатика на улице.По моему одно и тоже.

Ольга Фесюк

ну судя по названию последнего это уличные навыки

Vasiliy Turchin

показывали в кино как по крышам бегали воровали

Dmitriy Tchshuin

Одно дело на батуте , а другое прямо на улице...

Игорь Фокин

только в степени безбашенности исполнителя.

Morogenko Morogenko

понятия не имею,что такое акрострит