Лена Игошина

Где можно в искитимском районе поступить на врача?

Хочу выучиться на травматолога, а куда поступать не знаю, но точно знаю что 1 год практики мне точно нужен

Ир
Ирка

Новосибирский Государственный Медицинский Университет. Специальность "Лечебное дело" - срок обучения 6 лет + 1 год интернатуры или 2 года ординатуры по избранному направлению ("Травматология"/"Ортопедия"). Об условиях поступления и прочую информацию для абитуриентов можете получить непосредственно на сайте ВУЗа.