Владислав Рудман

Как поступить с врачем ?

Когда я была беременна врач сказал что что у меня замер в развитие ребенок в утробе, и стал меня заставлять делать оборт, на что я отказалась. ведь он уже шевелился. И что вы думаете что он сделал, он просто издевался на домной всю беременность, то не так это не так, ребенок у тебя родится дауном, т. д. Сейчас у меня растет здоровая девочка и ей 3 мес. , нет не каких осложнений. Мне даже страшно подумать о том что я могла согласиться избавиться от этого комочка счастья. ВОТ И ДУМАЮ ПОЙТИ К НЕМУ И ПОКАЗАТЬ ЧТО РЕБЕНОК ЗДОРОВЫЙ, и ЧТО ОН БЫЛ НЕ ПРАВ. Стоит это делать, или ну его?

Вот вы пишите пожаловаться на него гл. врачу. Думаете я не жаловалась и не только я. Этому врачу даже морду били, и челюсть ломали. а толку работает. Что с ним сделает гл. врач, городок маленький врачей мало, и не кто не хочет ехать к нам работать за копейки

Гуля Шаумурунова

В министерство здравоохранения пишите и пусть этому врачу влетит по полной

Михаил Сергеевич

Все эти "говорил" ничего не значат. Вот если он подобное в карте написал, тогда можно и в прокуратуру.

Сергей Бахромкин

Можно заявление в прокуратуру писать, принуждение к аборту.
Советую так и сделать, пускай проверку проведут.
Свидетелей найдите, при которых он вас просил аборт сделать.
И все подробно, в письменной форме, в районную прокуратуру.

Екатерина Болотова

нафига. ну сходите кнему - он вам еще порцию гадостей вывалит! вам это надо?

Катя Тимофеева

стоит, причёмгромко, чтоб вся очередь слышала.
в дворники таких врачей.

Евгений Силькевич

Врачей очень сложно наказать, они друг за друга горой, вы ничего не докажите. Мой совет - благодарите Бога и свою интуицию, не держите в себе злость, блага от этого вам не будет. Занимайтесь ребенком, целуйте почаще и просто берегите себя и дочь. Таких врачей по миру полно.

Федор Пинков

Некоторым врачам хорошо приплачивают, чтоб они беременных на аборты отправляли. . и таких много. Наказывать надо уродов.

Данил

Поймать его в подворотне и объяснить, что внимательнее быть не повредит. Можно кастрировать. А потом сказать "Ой, обознались, извините".

Да
Дашулька

Соглашусь насчет заявлений: куда угодно, в прокуратуру, полицию, заведующему, глав врачу. Такое мог сказать только некомпетентный специалист, как их вообще держат на рабочих местах?!

Александр Жирнаков

Да живи и радуйся, забудь обиды.

Артур Ооо

Не вы одна такая. Мне тоже хотели чистку делать в начале беременности, даже в заключении больницы, с которой я сбежала написан диагноз выкидыш. Сейчас моему выкидышу уже 2 годика и без всяких психических отклонений. Врачи пользуются тем, что во время беременности и после родов женщинам не до беготни по судам, вот и остаются детоубийцы безнаказанными, ведь сколько других будущих мамочек, наверняка доверились врачам и согласились на чистку.

Sergey

не трепайте себе нервы. мой врач ставила мне сзрп и говорила что у плода голова не растет. доченьке 7 месяцев, все в порядке, врач нас встретила и пожала плечами: так бывает!

Assyr

позвонить в здравоохранение

Ai
Aid

просто не ходите больше к нему и знакомым скажите что бы не ходили.

Дмитрий Сиротин

написать жалобу в здравоохранение и в прокуратуру.. чтоб по этому врачу провели проверку.... да хорошую проверку.... можете еще письмо президенту написать ( помогает я не раз писала с жалобами в течении месяца мне отвечали и мои так сказать не решенные вопросы решались)

Елена Емельянова

ломали челюсть врачу и били его.... да вы мамаша наверное тоже не в себе, нет бы сменить врача на этапе беременности, ты ходила как маньячка к нему? поражаюсь идиотизму людей.

Андрей Сушков

Сколько лет прошло. Да оставьте его в покое. Бог ему судья.

Екатерина Закружная

Прежде чем давать ответ хотелось бы выслушать и доводы твоего врача.
Почему то все такие умные а врачи такие тупые ?
Во первых сколько тебе лет.
Может ты старуха за 40 - тогда действительно большой риск родить даунского... .
Во вторых три месяца ребенку - а что говрят педиатры? Что говрят другие специалисты ?
Как развивается ребенок. Только надо мнение специалистов - а не твое !!!

Ксения Поджарая

кошмар какой! я сама живу в маленьком городе и знаю, что с врачей взятки гладки. хрен кто их уволит или накажет.
а вам могу посоветовать простить этого врача и забыть о нем. живите счастливо

Дианова Ольга

Ну и сволочь же!! ! Ведь на почве стрессов действительно могла произойти и отслойка плаценты да и всё что угодно, вплоть до выкидыша. А после частичной отслойки с такими патологиями дети рождаются, что и подумать страшно! Да его, гада, судить надо. Если, конечно сможете доказать всё,о чём говорите.

Алена Степина

вообще во время ьбеременности мозги никуда вроде не деваются... можно было перевестись к другому врачу, спрашивать на каком основании он делает такие заключения... консультироваться с другими врачами... ему все равно какой у вас там ребенок, а вот у вас о нем неизгладимые впечатления на всю жизнь

Эляна Шевченко

не стоит... ребенок еще совершенно беззащитный... откуда тебе знать, какая энергетика у этого доктора? может глаз дурной... скажет че... люди всякие бывают. Плюнь... здоровья пожелай. У нс ксожалению... это не Америка.. судиться и т. п врятли к чему то приведет. Спорить и что либо доказывать... только лишняя нервотрепка... Наслаждайтесь материнством...)

Вл
Влад

Не вздумай этому упырю показывать ребёнка. По хорошему бы его засадить, но без доказательств-маловероятно.

Светлана Бородина

Надя! забудь ты его! многие врачи работают на аборты!