Мария Лютина

Что делать с врачами

Девочки милые что за врачи пошли, прихожу в платнуюна консультацию ходила она мне мозги за пол часа выела что должны поставить на учет по факту места жительства ( так как прописка занимает время) за это взяла 2000 тыс руб, вместо того чтобы проконсультировать по делу, пришла в бесплатную на меня посмотрели ( не осмотрели) а посмотрели как на любого человека в глаза можно посмотреть и сказали: что у тебя живот болит? Ни чего страшного у меня тоже болит, переболит иди. я в шоке как лечиться

Анастасия Тихомирова

Менять врача в государственной поликлинике. Идёте к заведующей, объясняете ситуацию, пишите заявление на смену лечащего врача.

Екатерина Жуплева

Пора вернуться к делу врачей...

Татьяна

ну вы прям как дите. Если не дали совета по делу - не платите за прием! Пишите на них жалобу, обращайтесь в суд даже если что! А в государственной - требуйте другого врача либо идите в другую поликлинику с полисом можете в любую государственную - хоть на другом конце города - не принять не имеют права - угрожайте обращением в высшие надними инстанции. Свои права защищать надо!

Владислав Трофимов

С врачами лучше не иметь никаких отношений. У них здоровья не найдёшь. И в аптеке здоровья не купишь. Если бы они могли помочь - сами были бы здоровы.
Выбери оздоровительную систему - их много - и стань здоровым человеком. Это труд. Но другого пути нет.
Я так и поступила. С врачами не встречаюсь.

Дима

Ой, ну не знаю.. . Если что, у нас спрашивай. Живот болит? Давай-ка, милая, таблеточку но-шпы прими, папаверин в задницу вставь и ложись, не нервничай. С врачами разборки начнешь - все нервы вымотаешь только. С завтрашнего дня назначаю тебе магне В6 (или его отечественный аналог Магнелис - в три раза дешевле).

Св
Светлана

писец.... а клятву Гиппократу давали. .

Анастасия Логинова

Меня тоже бесят врачи.. . У меня такое впечатление складывается, что мы их бесим своими приходами ну, или от работы отвлекаем?!