Дарья Куликова

Что меня ждет на первом приеме у врача? . Что со мною делать то будут?

А вы вообще часто на кресло залезали?

Я поэтому и спрашиваю про это! Если бы не знала с какой целью иду, не спрашивала!

Если честно, гинекологов больше всего боюсь)

Виктория Опря

Наверное отрежут Вам пальцы и отправят на анализы.

Анна Маркина

А вы первый раз в жизни туда идёте?)))) Вы бы хоть уточнили к какому врачу идёте и с какой целью....

Алексей Стёпин

вы как 10летняя! ! обычный осмотр. прощупают насколько увеличена матка, дадут направления на анализы, и ВСЁ.

Oxana Vergadoro

Осмотрят, поставят срок, направят на анализы, карту заведут, взвесят.

Мария Вершинина

У какого врача? У стоматолога???

T@
Tpogreban @mail.ru

Гинекологический осмотр, дадут направления на анализы. Еще на кресло зализала при угрозе на сохранении 2 раза, а потом уже вдень родов. Лишний раз не полезут, будьте спокойны.

Александр Медведев

))))) ну нАверно СМОТРЕТЬ)))))))))) ) на кресло полезете, щупать будут. Вы небыли у гинеколога ни разу?

Юлия Орешкина

Ничего страшного не произойдёт.)) ) Гинеколога не надо бояться. Хуже стоматологов нет никого!)))))))))))))) ) На кресло несколько раз залезала, точно не помню. Но это не в каждый приём надо делать) Больше трепологии будет. Давление измерят, вес, потом положат на кушетку и прощупают все женские дела, измерят таз. То есть больно не будет. )
Вы же вроде как сегодня хотели пойти к врачу. ) Неужели прямо такой страх панический?

Татьяна Бровкина

Я когда на учет вставала меня на кресло не сажали с собой был тест с // и результаты ХГЧ. Дали направления на анализы среди них были мазки там на кресло залезала один раз за 6 месяцев. А так вообще и ничего страшного взвесят и снимут замеры. Первый раз волнительно, а потом как на работу.

Олег Захаркин

На первом приеме обязательно на кресло посадят, возьмут мазок, а потом скорее всего смотреть уже не будут, стараются особо не лазить во время беременности.
А чё их бояться то? Первый раз конечно непривычно и неловко, но потом привыкаешь, к тому же врачи все это 500 тысяч раз видели, они вас рассматривают не как обнаженного человека, а как рабочий материал, так что нет смысла их смущаться...

Руслан

когда только становишся то будут на кресле смотреть (небойся непокусают тебя) , а уже следующие рази будут только взвешивать, обэми мерять, давление.. . ну и анализи там разние, ну например кровь с пальца и узи делать будут и все