Alekc Murahow

сегодня была на приеме у врача

Она сказала что живот опустился. Такой вопрос мамы, кто родил 2 и далее детей, сколько вы еще проходили с опустившимся животом?

Настя Станиславская

с первенцем 2 недели
второй изначально низко был
третий так же, но еще сильней опустился за мес. примерно до родов

Юля Завьялова

я хоть и 1 родила, но в 35 недель у меян опустился живот, а родила ровно в 40, у свекры в 40 недель опустился и на сл. день поехала рожать (первого) , со второй не опускался живот у нее

Сергей Попов

после того, как животик опускается до родов еще около месяца.

Юл
Юлия

СО ВТОРЫМ РЕБЕНКОМ ЖИВОТ НЕ ОПУСКАЛСЯ У МЕНЯ-ТО ЕСТЬ ГОЛОВКА БЫЛА ЕЩЕ ВЫСОКО ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ СХВАТОК. А КОГДА ОТОШЛИ ВОДЫ У МЕНЯ ТОЛЬКО ТОГДА ГОЛОВКА ОПУСТИЛАСЬ И РОДИЛА БЛАГОПОЛУЧНО.

Марьяна А

я где то месяц ходила с опущенным. хотя сама как то и не заметила, говорили врач и подруги. может со стороны заметнее?!

И5
Ирина 5

недельку.

Lion

не опускался живот с первым ребенком

Мринок

у меня тетя третью девочку рожала - у нее за неделю до родов опустился