Andrei Sergeihev

как откосить от шщколы на приеме у врача

вообщем, я начал кашлять, на следующий день пошел в поликлиннику меня до пятницы на больничный и сказали пить пилюли, я пил пилюли и сиорпы всякие, сегодня пятница надо идти типо на выписку ну проверят как здоров или нет, у меня слабый кашел, но все рано боюсь что заставят в школу идти, посветуйте, что сказать на приеме у врача чтоб еще на недельку дома сказали лечиться??? просто перестраховаться

/.
/// ...

скажите на приеме, что мучает сильный кашель.
с утра была температура 38,3. приняли нурофен, температуру сбили.

100% продлит.

почти уверен, что задняя стенка глотки у Вас еще гиперэмирована и отечна.