Aлександр Гришанов

Куда жаловаться на бездействие врачей? Недоношенный ребёнок родился, врачи не шевелятся. что делать? Куда обратится?

Светлана Агапова

В каком смысле не шевелятся? Посадили они его в инкубатор? Если да то сделали, все что можно.

Марина Щепотько

позвони в минздрав. . тока много времени пройдет пока сверху что-то пошевелится.. . если хочешь спасти своего ребенка таки денег дай чтоб непосредственно вокруг ребенка забегали. в минздрав и прокуратуру пойдешь потом, когда опасность для жизни и здоровья минует. доказательства тока подсобери что вымогали денег, диктофончик почаще включай))

М*
Макс *********

а что врачи НЕ делают? в инкубатор не поместили? Гл. врачу жаловаться. Больше некуда

Ла
Лана

наверное в прокуратуру

Дианова Ольга

А кто определил что он недоношеный?

Инга Данилова

если срок больше 26 недель, должны положить в камеру и там сохранять, если меньше, то это выкидыш.

Ва
Вася

Ну еслли малыш в инкубаторе находится, то всё нормально

Мадина

в минздрав жаловаться. очень быстро зашевелятся. проверенно!

Роман

насколько недоношенный? мой родился на 37й недле. лежал под капельнице говорят. (КС) выписали как всех доношенных после кс. у нас сердце незаросло (обычно к 2 годам зарастает) и киста в голове была, про которую ничего не сказали

Дима Сидонов

в страховую компанию срочно обратитесь ( по полису омс которая)

Сергей Винс

Кто определил недоношенность? К недоношенным относят детей, родившихся до истечения 37 нед беременности и имеющих массу тела менее 2500 г и рост менее 45 см. Антропометрические показатели вследствие их значительной индивидуальной вариабельности могут быть отнесены к условным критериям недоношенности, так как многие доношенные дети рождаются с массой тела менее 2500 г, в то же время недоношенный ребенок может иметь массу более 2500 г.

Дулат

Если Питер срочно в первую городскую на авангардную!!!!