Евгений Шувалов

Что делать, если идет задержка в 2 месяца, но не беременна, а к врачу боюсь идти, что делать?

Антон Кучеров

бойтесь дальше, правильно, зачем к врачу? уж лучше потом по скорой на операционный стол сразу...

Ирина

а что ты ожидаешь услышать тут? как вызвать месячные? это делать в любом случае неразумно, потому что причина может быть любой, и лечить эту причину нужно, а не вызывать кровотечение (не месячные точно это будут) . не пойдёшь к врачу - только себе вредить будешь. ты же не враг сама себе? и ничего страшного у врача нет, посмотрят тебя, отведут на узи, поставят диагноз и пропишут лечение! бояться в этом нечего!

Андрей Мальцев

ну, бойтесь дальше, чего тут посоветуешь

Ирина))))))))))

У меня однажды 3 месяца ничего не было, я обежала всех врачей, сдала всевозможные анализы и УЗИ делала-всё в НОРМЕ.... Вот так-то....))

Константин Половинчиков

иди к врачу )) а то дисфункция яичников будет. причем немедленно иди.

**
*cтаська *

Лучше сходить, конечно, к врачу. Может быть у вас на фоне нервного перенапряжения, такое бывает

Сергей Я

Что значит боюсь? Это твоё здоровье. Если уверена на 100%, что не беременна, может идти воспаление. Лечение и только лечение. Так что соберись и.... шагай к гинекологу!

Н*
Надежда *

возможно щитовидка

Сергей Гагарин

А чего бояться то?? ? Ну можно еще ждать, если не беременность, то через некоторое время придут месячные. Но гормональный сбой никто не отменял. Не лучше ли сходить к врачу, выяснить причину и начать выравнивать цикл, чтобы проблем не было?? ? Не по наслышке знаю, что это такое, за три цикла все Дюфастоном восстановила, после ПОСЕЩЕНИЯ ВРАЧА, естественно)

Андрей Полозов

выпить 100 грамм для храбрости и идти смело. как вариант - с подружкой пойти.
А то вдруг потом повезут на скорой да прямиком на операционный стол??? ?
Ох немало таких трусих видела.... как они волосы на себе драли от досады.... когда внематочная с разрывом трубы или разрыв кисты, или воспаление запущенное до перитонита....

Айчурек Калматова

ты боишься врача, но не боишься бездействия? ? то, что с тобой происходит - ненормально! ! месячные должны быть, а их нет. . а вдруг там киста, которую можно вылечить легко, а если и дальше будешь ждать - она станет огромной и тогда только операция и некрасивые швы! не боишься? что за бред! дуй к врачу!

Юля Брод

не нужно бояться, что бы то ни было, оно ща все лечится.

Евгений Мазур

к врачу идти или к гадалке