Галина Зубенко

можно ли без карточки идти к врачу по поводу беременности первый раз?

Александр Старченко

в поликлинике заведут ее, в чем проблема то

Надежда Гулевич

А куда врач будет все записывать!

Екатерина

да, заведут карточку... сейчас вы имеете право выбрать себе врача у кого хотите наблюдаться! только совет такой: подойдите спросите возьмет ли этот врач вас, я с пакетиком :))) подходила и все ок было... тоже без карточки! дело было

Катя Пронина

Если карточки нет - ее заводят при первом посещении (неважно - беременность это или ОРЗ) . Или Вам особое разрешение нужно?
РАЗРЕШАЮ! 🙂

Алёша Мальчик

карточка нужна, надо же куда то записать что и как у вас развивается, не в голове же врач все держать будет...

Кристина

идешь вставать на учет только с паспортом и полисом, в кабинете они сами заводят карту