Елена Гребенникова

Если я узнала о беременности раньше задержки, стоит ли идти к врачу?

Анюта Глушкова

У Вас паранормальные способности... Вряд ли и врач пока что сможет что-то сказать, а Вы уже уверены.

Алексей Мирсаетов

не стоит, я тоже пришла раньше меня посылали, в итоге только на 6 неделе беременности нормально посмотрели и на учет поставили

Ок
Оксана

Подожди недельки 2 и иди смело.

Виктория Бойкова

нет
Вас отправят домой и скажут, чтоб пришли позже)
Прям интересно, КАК узнали то?))

Ася

Даже больше Вам скажу, нужно еще 2 недели от задержки подождать, а уже потом идти. Так как Вам ни одно УЗИ беременность не постановит. А без этого врач ничего сделать не сможет! Пейте пока фолиевую кислоту. Хуже точно не будет!

Дима Пирский

Зачем фол. кислоту?? ? А как вы узнали, что беременны? Тест показал?? ? Сделайте повторно. Если положительный ответ, идите к врачу! Никто вас обратно не отправит. Посмотрят. Лучше всегда подстраховаться!

Люба Васильева

Что там врач увидит, до задержки? Да и вы с чего уверены, непонятно.
Я пришла в жк через несколько дней после положительного теста, примерно в 5 недель, так даже узи ничего не показало - сказали через 10 дней прийти.