Stasnislav Haustov

Подскажите, как поступить??

Вчера посетила гинеколога, поставил срок 6 недель беременности… периодически вознкают краткосрочный тянущие боли внизу живота… очень пугает и настораживает, ведь уже пережила Замершую беременность год назад… Мысли только о плохом… может стоит сделать УЗИ???? посещают ужасные мысли, не нахожу себе места… Подскажте?? ?

Yy
Yyyyyy

Дак вы вчера были у врача чего же не спросили?!

Ирина

а вы с врачом советоваться пробовали?

Dursun Can Selcuk

Молча! И лучше не спрашивайте!

Руслан Ибляминов

Сдать экзамены на отлично - и поступить)

Анастасия Самсонова

Где основной вопрос?

Lo
Lolitta

пейте ношпу или свечки с папаверином в задний проход, больше отдыхать, а узи на таком сроке может только расстроить еще больше (то сердце не услышат, то еще чего).

Константинов Павел

сделайте. УЗИ не помешает. я в 5 недель сделала узи самовольно и спасла свою беременность, а так бы до 12 ждала и возможно не дождалась бы. Не бойтесь, это уже ДРУГАЯ беременность, и протекать будет иначе

Nastya Nastya

Такая же история была, переживала жутко, за эти переживания врач отправила меня в стационар, отлежалась там на сохранении, со здоровьем все ок, у ребенка тоже все в норме, после всю беременность летала как птица, родился отличный здоровый сын, сейчас ему 3 года.
Так что надейтесь и все у вас получится.

Евгения Таранова

Если Вас что-то настораживает, сделайте, конечно, УЗИ,

Ivan Kirichek

надо было попроситься в стационар и вообще, если у вас такие проблемы то врач мог бы и сам предложить

Замира Кушакова

А врачу вы об этом говорили?

Даниил Малахин

может, стоит лечь на сохранение?