Александра Злобина

Прокурор района, проверяя по поступившим

Прокурор района, проверяя по поступившим к нему жалобам исполнение трудового законодательства на заводе, счел, что 4 приказа директора завода об увольнении работников были изданы незаконно и необоснованно. Своим постановлением прокурор района отменил приказы директора завода.
В соответствии ли с законом поступил ли прокурор? Если нет, то как он должен был поступить?

Мээрим

Учиться надо.