Сергей Овсянников

Как должен поступить прокурор?

В прокуратуру города поступило письмо от жителей одного из поселков о том, что с территории турбазы, расположенной недалеко от поселка, постоянно до позднего вечера слышна громкая музыка. Директор турбазы, к которому они обратились с просьбой о принятии мер по снижению шума, никаких мер не принял. Как должен поступить прокурор?

Анюта Жукова

Сделать музыку по тише, чоб толпа не бунтовала

Алексей Фильштинский

отправить заявление в милицию - нарушение общественного порядка их прерогатива, пусть составляют протокол