Ольга Сидорова

Как должен поступить милиционер???

текст задачи: к постовому милиционеру обратился гражданин и сообщил что при выемке грунта в районе вновь строящегося дома им обнаружен ящик с минами

Оляля Bd.d/s

Никак, так как их не существует

Алексей Анищенко

Взять взятку)

Ольга Ким

Ну, если кроме шуток (тут их уже все нашутили, я даже ничего придумать смешнее не могу) , - то моментально оцепить собою место обнаружения, вызвать две спецслужбы (охрану и МЧС-овцев) и до ее приезда - охранять это место всеми имеющимися у него средствами, не покидая это место ни на секунду. А как приедут - идти оттуда подальше и выполнять свои прямые обязанности.

Iriska ;-)

1.закапать по глубже
2.сплавить на сером рынке
3.оставить на новый год в качестве салюта

Вячеслав Квасов

Перевести стрелки на другие службы, т. к. это не в его компетенции.
Удостовериться, что происходящее не снимается на камеру мобильного телефона.

Михаил Панов

1) поджечь себя
2)запрыгнуть в нутрь коробки
3)сказать гражданину что смотрел этот фейрверк