Марина Шишкина

Как поступить прокурору?

Судья разрешил проведение оперативно-розыскного мероприятия (прослушивание телефонных переговоров) . Прокурор (изучив нормативную документацию) принял решение об отсутствии достаточных оснований для прослушивания телефонных переговоров.
Как следует поступить прокурору в данной ситуации?

Юлия Кожарина

Законно!
Виталя, учись сам и не засирай нам мозги своими задачками.

Глеб Кобзев

поручить оперативникам прослушивать разговоры.

Наталья Игумнова

Войти в вышестоящий суд с представлением об отмене постановления судьи о разрешении прослушивания переговоров.

Маньяк Фишер

Кем Вы в последующем хотите стать: судьей, прокурором, адвокатом, конкурентом дворника-таджика?
Полистайте Законы! Вам иметь дело с живыми людьми!