Лилит Мовсесян

По поводу ПРОКУРОРОВ.

В том то и дело, что у них (ни у тех ни у этих) нет программы "перестройки" .Прокуратура, это орган контроля за чиновниками созданый Петром-1.А. сейчас прокуратура превратилась в преступную организацию обвинения. Просто обвинения. Ты- невиноват, а тебя обвиняют. прокуроры. Просто так. работа у них такая. И, даже если не могут обвинить и обвинения обсурдны, всё равно судья судит и предъявляет. и карает.
А. должно быть.... на нормальный толк. . по другому. Следователь (и не один) должен предъявлять обвинение. Он вёл дело, он всё знает. А у нас (и там и тут) следователь даже на суд не приходит (имеет право) . Прокуратуру надо реаргонизовывать в орган защиты граждан, например. Или ликвидировать нафиг.... (например) . Адвокатуру-ОТМЕНИТЬ НАДО ВООБЩЕ. Т. к. , адвокатура, это абсолютно коррупционный орган. Любой знает. кто столкнулся. что деньги судье дают через адвоката. (напрbмер) . А. у них (и у тех и у этих) , даже программы такой нет.
Здравствуйте! Я-кондидат в Президенты.)))))))) )

Firdavs Muhiddinov

Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья. После таких похвальных, хотя несколько кратких биографий Чичиков увидел, что о других чиновниках нечего упоминать...

А "кондидат" - это что такое? От эстонского kondid - кости? :))