Сергей Ямщиков

Можно ли устроиться на должность помощника прокурора (или прокурора) с юридическим образованием? .

Ирина Аралова

Странный вопрос для человека, имеющего юридическое образование.
С ветеринарным или лингвинстическим образованием точно не возьмут

Dear

Можно. Только нужен ли ты там.

Наталья Мариничева

В России сегодня образование не в почёте. Оно как правило куплено. Для вступления в должность требуются деньги и связи.