Бактыбек Эркинбаев

...помимо случайных совпадений есть и закономерности..,!!...например : число 15873 умножайте на числа от 1 до 9 и после каждого умножение соответственно умножайте все полученные ответы по отдельности еще на число 7..,и Вы получите удивительные ответы называемый парад чисел ..,-это случайное совпадение или какая то закономерность в математике..,??..,Если дальше продолжите данное решение , но этот раз число 15873 умножайте на 11, 22, 33, 44 , и опять на число 7 то получите симметрию ..,а такая симметрия дальше 55 не получиться..,!!....Что Вы скажете на это..,??

Ответы
Наташенька

Я?))) ...я промолчу...где Математика и где Я...???)))😉🙃 даввйте лучше по кофейку и в школу не пойдём!☕☕🍫...дети обрадуются!)))

Наташенька

Вот!Я так и знала, что и Математика не совершенна!)))

Бактыбек Эркинбаев

...,узнав об этом , я в поисках другого числа с которой также можно вести такие удивительные математические расчеты..,!!

Наташенька

Удачи вам!))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

умён и мудёр