Лорд Я. В. А.

Супер акция от компании "Кока-кола" для экстремалов; "После каждой седьмой бутылочки вам крышечка!". Вы участвуете? ))))) ?

Ответы
Галина Сяфукова

нет, но могу подсказать что делать - вымойте кока-колой унитаз, ложки-вилки, ржавчину на любых предметах сводит

Татьяна Яровая

неа ... мы не покупаем никакой мерзкой отравы .... только чистая бутылочная вода и натуральная минералка ....

Екатерина Аниретаке

Кока#колой и пепси-колой унитазы хорошо моют. Предсиавьте. -КАКОЙ состав там химический!' и мыэто пьем!!!!

Лорд Я. В. А.

унитаз не мыл но накипь с чайника хорошо уходит🤣

Екатерина Аниретаке

Кооошмаааризм!)

Татьяна Лисовенко

скоро перестанем мечтать о крышечках))))) над Кока-кола нависли санкции))) думаю теперь выживут многие))))

Наталья Загорская

а еще шесть крышечек куда делись?))) это как после первого снега самые красивые снежинки вам в подарок

Андрей Перминов

В день по 2-3л колы могу выпить , так на протяжении 4 лет, пока что крышечки и близко не видать

Helga Lei

Зря так уверен

Realistka

Мы участвуем в акции "обыграй название напитка" и боремся за право КОКнуть его автора.

Первоклассная Мимикристка

Параллельно с ней акция :" Съешь четыре шаурмы-собери целую кошку"..Присоединяетесь?)

Ирина

Так быстро (после седьмой)? Хотя с моими темпами (пития Кока-колы) крышечка далеко....

Игорь Румянцев

собери 400 крышек от кока колы и ты станешь обладателем килограмма пластмассы

Лидия Девяткова

однажды я на светдый ковер пролила стакан кока-колы. ковру-крышечка

Екатерина Мишина

предпочитаю молоко, после каждой седьмой бутылочки - вы коровушка

Вахрамеева Ирина

а вы не перепутали там точно раздавали крышечки? а не крышки)))))))

Светлана Никитина

мне вообще химикаты не близки для внутреннего употребления)

Ольга Николаева

Она в морге проводится??)) Как говорится, не отходя...

Галина Климина

боюсь, что нет, не протяну столько, раньше накроют

Елена Ткаченко

Обязательно!!! Всей семьей и не по одному разу!! ;))

Ирина *

нееееееееееет))))))))))))))))))))))так и лопнуть можно)))))

Александр Костин

Я уже оттер гудрон на машине,а пить ЭТО - увольте

Marianna Karpenko

"Крышечка" -это испорченная печень? Не участвую