Юля Кондратьева

Какой мотоцикл эндуро выбрать?

Здравствуйте, хотелось бы посоветоваться, какой мотоцикл эндуро брать новичку, чтобы можно было ездить и по дорогам общего пользования и по бездорожью, в пределах 60000 рублей, и обязательны ли для него права?
Спасибо)

Екатерина Мясникова

за 60р. тяжеловато найти. только китай. . мне обошелся в 90р. состояние класс. за сезон только доливал бензин. сумку с инструментом не доставал, проехал по рыбалкам и бездорожью почти 6тыс.

Юлия Барановская

КТМ выбирай, мировой лидер. Права нужны на все моцаки. Без прав-это мопеды

Ирина Ларина

Минский завод выпускает неплохие мотоциклы к примеру M 1 NSK M125X, вес 120 кг, 10,5 л. с, скорость 90 км/ч. аккумулятор не нужен запускается кикстартером очень тяговитый на малых оборотах, примерная стоимость 52000р. Права нужны обьязательно.