Андрей Никитенко

Посоветуйте мотоцикл (Эндуро или Pit Bike) для начинающего.

На сегодняшний день остановил свой выбор на пит-байке Kayo Wild Cat 125-cc... Знакомый имеет у себя в гараже такого зверя.. . Среди мотоциклов китайского производства - это лидирующая модель (Сочетает в себе соотношение цены и качества (При чем перевес в сторону качества)) , да и друган вроде радуется.. . Цена - 45000 рублей (Новый) . Б/У брать не больно охота.. . Что посоветуете конкретно вы (Может даже качественное Б/У).. . (Цена не более 100000 рублей).. .

P.S. Я бедный двоишник, а напрягать родителей по поводу покупки такой игрушки не больно охота.. . Потому сколько самому удалось накопить, на то и купится (Летом будет время окончательно подкопить).. . (Скутера не предлагать (Suzuki Lets II уже обкатал, без падений и всяких аварийных ситуаций) хочется чего-то посерьезнее.. . Потому подкидывайте свои идейки (Просьба не оставлять ссылки на различного рода онлайн-аукционы (Если только конкретную ссылку на тот или иной аппарат)).

Алексей Абакумов

За 100000 можно взять кавасаки К Л ИКС 125. За 50000 посмотри мотарды irbis ttr