Хасан Худояров

Хочу купить мотоцикл Эндуро. Посоветуйте что нибудь для новичка. Желательно не дорогой какой нибудь типо "Lifan 200"

ну больше 50 кубов это вроде уже мотоциклы. Lifan 200" Вроде мотоцикл

Владимир, мне бы что нибудь не дорогое и не особо быстрое. Для первого раза. От 30000 до 60000 желательно что нибудь.

Ан
Анастасия

лифан разве мотоциклы делает мопеды наверное

Hellen Petrovskaya

Ага хонда стоит 120000-150000 рублей, при этом "плющевая", а Лифан 200 стоит 50 000 и едет ни чуть не хуже.