Realist

Хочу купить не дорогой мотоцикл на типе Орион 125, вопрос ниже:

Есть ли более качественные мотоциклы схожие с Орион 125 см/куб. Т. к. Орион как мне многие говорят более 1.5-2х лет не протянет.
Есть ли аналогичные модели не китайского производства, по той же цене. Более себе позволить не могу т. к. мне 16лет.
P.s.права категории А имеются. (советские мотоциклы не предлогать)

Этери Циклаури

сейчас обновленные Мински выходят-приглядись, выглядят как солидные спортбайки

Максим

по такой же цене и качество будет такое же )
1,5 - 2,0 года - далеко не предел для китайчика, если ухаживать как следует за техникой !
примерно по той же цене мотики от "Хонлинг" посмотри - достойная техника !