Павел Васильев

какой мотоцикл/скутер лучше альфа или орион?

правда что на это мотоциклах больше 2 сезонов не отезишь? или это зависит от езды?

Ирина Горячева

я бы Альфу выбрал

Наталия Кудинова

это одно и то же! китай он и африке китай, Просто в России наклейки лепят разные! Без поломок серьезных правда больше двух сезонов не отьездишь! Но если эти поломки во время устранить, то новые детали уже бутут лучше и дольше ходить! От езды это зависит в первую очередь! И не кому не давай кататся! Потому что двигатель не любит смену типа езды! все же по разному ездим (трогаемся с места, кто то плавно, кто то со свистом, тормозим) , а движок это не любит, тем более китайский! как начнешь всем давать кататся, жди поломок!