Тв
Твоя

чем отличается скутер от мотоцикла?

Ал
Александра

Компановкой.

Ольга Фомина

скутер может преподать хороший, но не фатальный жизненный урок, который переубедит тебя быть самоубийцей, а мотоцикл - шансов не дает

Ма
Машулька

Посадкой, на мотоцикле верхом сидишь, а на скутере как на табуретке. Различить просто, если сидя на агрегате колени можешь вместе сдвинуть - скутер, нет - мотоцикл. Всё остальное ерунда, бывают и скутеры с секвентальной КПП, и мотоциклы с вариатором, кубатура у скутеров чуть не до литра доходит и мотоциклов полтинников полно

Юлічка Казіева

приводом на колёса

Яна Черемисина

Объемом двигателя

Андрей Смирноff

это скутер. маленький, простенький

это мотоцикл

Юрий Эртелев

У скутера - вариатор, а у мотоцикла - механическая коробка передач, плюс объем двигателя >50см^3!