Мо
Мохнатик

Куда привозят скутера, мопеды, мотоциклы из Китая?

Есть ли в России, может быть в Москве какой - то склад куда их прямиком везут из Китая? ? И есть ли у них сайт? Не интернет магазин, а именно оптовый склад куда доставляют китайскую мототехнику? Подскажите если кто что знает?

Уважаемые, участвующие в этой теме, убедительная просьба: не оставляйте комментарии в поле для ответа, тут не форум и не чат какой - нибудь!

Так же не оставляйте ответов, никаким образом не относящимся к этой теме!

Жм
Жменька

такие склады есть в портах но купить что то там нереально все уже схвачено и перепродуется по ценам выше в 2 раза

Юля Веденина

А тебе зачем? Хочешь взорвать его? Ну и правильно.