Ан
Анвар

Посоветуйте пожалуйста мопед ( Мотоцикл ) , не скутер.

До 50-ти кубов или чтоб по документам было 50, а на самом деле больше . Он должен быть 2-ух местный.

Артем :)

Если ты обезбашенный молодой, ээнергичный гонщик и ты хочешь отечественного производителя то твой выбор-ява.

Юлия Сорока

Отечественный производитель не выпускает технику, которая бы соответствовала твоим требованиям! Возникает вопрос, а почему не скутер? В любом случае нужно смотреть только японский мотопром)))))

Анастасия

Irbis Virago 110 кубовый. По документам будет 49,9, так сделают в любом магазине, потому что им лишней мороки с постановкой на учёт не нужно. Двухместный, 110 кубов хорошо таскать будет. Правда он китаец. Хотя сам езжу, не жалуюсь и другие ездят - всё в порядке. А если чего, то запчасти на них недорогие, да и в ремонте не трудный. ВКонтакте есть хорошая группа по китайским мопедам, всегда подскажут, если чего. 🙂