Абабакир Самадходжаев

что лучше мопед или скутер и чем

Никола В Загсе Узнаеш)

На скутере едешь как на табуретке.. можешь хоть нога на ногу а на мопеде как на моцике

Каха Coach

а в чем разница?

Лёха Козлов

мопед и скутер оба хороши когда новые

Леха Рощенко

мопед луше потому что мопеда минимум 17 дюмовые колеса бывает а каробка полавтомат -без муфты ето хорошо в пробках

Ольга Архипова

Скутер лучше, быстрее, солиднее.

Юлия Кашина

скутер хонда дио 15 и летний из японии лучше, чем мопед из Риги такойже.

Антон

У мопеда проходимость лучше, можно по горам погонять. А на скутера только по городу какой ни будь бабульке кататься!

Вера Корнилова

Во первых у скутера вовсе коробки нет поэтому слова про пробки чушь собачья, во вторых преимущества мопеда в проходимости это верно и в цене, преимущества скутера в багажном пространстве (при чем весомое). Насчет скорости тут уже смотря какая кубатура, тип двигателя, вес самого скутера или мопеда. Насчет посадки как на "табурете" все зависит от твоих собственных габаритов (рост, вес и тд) и мопеды и скутеры бывают разными по конструкции и может быть так что на одном скутере тебе очень удобно на другом говено и с мопедом так же