София Борисова

Какой производитель мотоциклов лучше: Wels или Lifan?

Елена Александрова

Китайские мотоциклы все одинаковы. Стандартный движок на 4 такта и совершенно поганое всё остальное. Ну кроме рамы иногда. Резина, цепи, амортизаторы, резинки привода заднего колеса, электрика не выдерживает никакой критики. Всё это ненадолго.

Максим Заводсков

япошка лучше

Юдина Юлия

Мотоцикл должен быть только японский!

Сергей

лучше то лучше только запчасти еще найти на япушку с ценником в четверть бу скутера