Александр Юдин

Помогите новичку в Эндуро.

Хочу приобрести Сузуки DR-Z125L, подойдет ли он мне 21 год вес 75 кг рост 181 см. Или все таки маловат он для меня? Я ничего не понимаю в этом виде спорта, но хочу приобрести не дорогой мот, дабы совершенствоваться. Большое спасиьо за ответы)))

Я собираюсь ездить по полям, грязи и тд. В дополнение! ну и буду прибывать на горки и препятствия!

По моему я добавил, чтобы совершенствоваться, вот когда научусь чему- нибудь тогда и перейду на аппарат посерьезней. А щас мне нужен начальный, с чего начать, я же сразу не полезу в лес по камням прыгать и по бревнам. Чувак.

Истеричка

Лучше Yamaha YBR 125, но потешно смотрется будешь.

... или брать Минск: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений Терешонков

чувак, ты реально не шаришь в эндуро )
тебе просто покататся на природе, или ты действительно хочешь занятся спортом ???
для покатушек - любой японский софт-эндуро 250 куб.
для спорта - хард-эндуро, опять же японский 250-ку