Маргарита Бузыкина

Помогите пожалуйста разобраться. Кросс или Эндуро.

Хочу приобрести мотоцикл для езды по пересеченной местности. До этого ездил только на дорожниках. Не много на кроссе и на китайских эндуро. Сейчас хочу приобрести на дачу подрывистый мотоцикл. Конечно лучше японца. Но бюджет у меня максимум 80 000.Так что думаю брать китайца мощного хотя бы на низах. Видел старенькие эндуро и кросс но японцы как раз тысяч за 80000 .но года от 1995 и до 2001 не опасно с таким возрастом?)) И еще такой вопрос если взять японский кросс могу я использовать его как эндуро. Тоесть именно гонять по пересеченке по лесам но при этом не убивать движок и не менять постоянно поршни. Вообщем могу ли я просто ездить на кроссе и не лазить в него как после соревнований. помогите пожалуйста определится что купить и ответьте на остальные вопросы .заранее огромное спасибо.

Андрей Семенов

возраст это серьезная причина не брать. . сам брал хонду 700куб. . движку через неделю выкинул. . лучше китайца бери сезон точно откатаешь. и запчасти легче найти. . эндуро бери не пожалеешь ну просто удобно для себя. . а на кросе замучает вибрация