ОК
Ольга Королькова

какой кубатуры лучше всего покупать кросс или эндуро и почему

Александр Лавриченко

если без опыта - до 250... если опыт есть - больше 600 и не надо ))))

Маша Мухина

если новичек, то лучше начинать с минимума.... кросс меньший по кубатуре намного задористее спорта, скорость меньше в разы, а вот динамика просто конская у них... так что с этими зверушками надо аккуратно....