Катюша Федосеева

Китайский новый эндуро может лучше, чем японский 90-х годов для новичка

Иван

с китайской мото и вело техникой связываться - опасно для здоровья, проверено уже кучей людей на себе и не раз

Александр Тумашов

а еще лучше новый ваз

Ки
Киряхинсон

Знакомый купил сыну китайский "супер-лисапет" - спереди амортизаторы, на педалях - ускоряторы, на колесах тормозяторы, на раме - стабилизаторы.. .

В общем, недолго музыка играла, недолго пьяный танцевал.. . Кирдык всему этому китайскому великолепию пришел после первой же попытки пацана спрыгнуть с высокого бордюра. Рама немедленно лопнула и все амортизаторы-стабилизаторы - оказались "до задницы". Хорошо, что хоть парнишка не сильно расшибся...