Александра Волкова

Эндуро для дальнего путешествия

Дорога, горы, грязь, степь-БУДЕТ ВСЕ.
Я долго пытаюсь выбрать подходящий мотоцикл, бюджет позволяет отдать максимум 150 тысяч рублей.
Подскажите пожалуйста, какой же мотоцикл взять?
ПРОСЬБА СОСТАВИТЬ СПИСОК.
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО КТО ОТВЕЧАЕТ, Я БЛАГОДАРЕН!

Валерий Новиков

Думаю за такие деньги может на TDM посмотреть или Honda Transalp? Хороше мотоциклы.

Леха Поставнев

Хонду Доминатор бери . Ямахи масложорки, в лом масло возить в запас.

Сергей

Хонда Африка Твин
но 150.000 — нижний предел 😞

Максим Денисов

у меня знакомый много ездит и на дальняк и грязь месить на КТМ. но 150 т. наверно маловато-дорогие они, ктм-ы.