Ксения Валерьевна

Хороший Эндуро по доступной цене.

Здравствуйте, посоветуйте мне пожалуйста, какой эндуро лучше всего купить по цене 1000 - 1500 долларов?? ?
Что бы мог и разогнаться до 130 км/час и по бездорожью мог спокойно ездить.

Мария Андреева

ХОРОШИЙ, ЭНДУРО, ДОСТУПНАЯ ЦЕНА. Выбери любые ДВА пункта. Совет: любой хотя бы 250-кубовый японец, но в 1500 вряд ли уложишься. Моя идея-фикс на данный момент - Хонда АХ -1. Такой городской эндурик. Прикольная моделька, хоть и старенькая