Данил Тарасов

где в перми купить тахо по доступной цене

Галина Шумилова

Нет нигде этот автомобиль вабще-то люкс! Не понимаешь, что ли?

Сергей Белый

если хочешь бу то будешь долго ждать приличный вариант в перми, их в каждом регионе кроме МО и СпБ немного. регулярно сканируй ресурсы типа авто. ру дром. ру авито ну и местные конечно. скорее всего надо искать параллельно в соседних регионах или сразу ехать в москву. Что для тебя доступная цена? годов 95-97 живой тахо надо поискать и стоить он будет не меньше 450-500 тыр. тачка наикрутейшая, но ухода требовать будет. почему бы не рассмотреть ближайших конкурентов типа форд експлорер, чероки, субарбан?