Ко
Котёнок

Что вы можете сказать о мотоцикле эндуро Irbis TTR 125?

Хочу взять свой первый энудро мотоцикл. Хотел Irbis ttr 250, но он в 2 раза дороже, а ещё + эккипировка. Поэтому остановлюсь на 125-ом. Скажите, подойдёд ли этот мот для новичка? (мотоцикл буду брать на год, потом куплю 250).

Miss Creed

Весьма фановый питбайк. По дорогам на нём кататься нельзя, но по буеракам скачет весьма бодро и кучу удовольствия приносит.

Ек
Екатерина

От эндуро там только название. Сплошной гвозделин. Единственное - из-за чрезвычайной ненадежности запчастей на него валом. Так что к следующему сезону еще один соберешь)