Руслан Руслан

Irbis TTR 125 или 250?

Мне 15 лет. Рост 170 см, вес 64 кг. Сейчас у меня только скутер, хочу купить эндурика. Ну вот не могу определиться с выбором - ттр 125 или 250? Да, я знаю, что они китайские. Просто многие говорят, что 125 лучше, чем 250. А где т опишут, что на 125 особо не погоняешь по бездорожью... Так какой же лучше взять? Просто если я сейчас возьму 125, то через 1-2 года продам этот и куплю 250. Посоветуйте.

Artem

125-й бери, на 250-м ногами до земли не достанешь. Не, ну если с малолетства кроссом занимаешься, то тебе это не помеха, хотя я сомневаюсь, что тогда этот китаез тебя заинтересовал бы.