I G

Подскажите подходит ли мотоцикл IRBIS TTR 125 или IRBIS TTR 250 для стантрайдинга? Какие у них отличия кроме как обьем?

Маргарита Зяблова

Для действительно серьезного стантрайдинга оба не очень подходят, все-таки слабоваты, а для начала занятий - пойдет. Ну а так, TTR 250 будет заметно крепче и более надежная подвеска, чем у TTR125.
Однозначно брать TTR250.