Света

Как научиться ходить на каблуках после переломов лодыжки?

Ответы
Западная Сибирь

Надо чтобы любимый носил на руках пока перелом не срастется ..... (нельзя ходить после перелома без аппарата Елизарова ) 😄 😉

Западная Сибирь

И не только . Грецкий орех и кедровый орех , хрен . чеснок ( в нем германий есть ) мед (помогает восстановлению ) Не курить и не дышать дымом чужим .........

Света

А почему нельзя курить?

Западная Сибирь

Никотин снижает усваивание нужных микроэлементов и шитовидку и мозг -- особенно отделы ртвечающие за регенирацию и ормирование номального полноценного плода при беременности ) да еще там и мышьяк и смолы и ......)

Света

Аа)

Западная Сибирь

А регенирация -- это полноценное формирование косной мозоли на месте перелома и восстановления разрушенных связей и тканей , рассасывание лишнего и формирование полноценного кровотока для хорошего функционирования поврезденного органа или части тела ) и поэтому спиртное -- слабое и качественное в небольших колличествах еще можно , а курево -- если нога нормальная нужна ......

Th
Theodore

Это не сюда, это к ортопеду и затем к физиотерапевту.

Света

Ой)

Анна Кравцова

Наверно...надо будет всегда ходить в тапочках

Света

Похоже..

Анна Кравцова

Делай массаж... Может поможет

..

сломать еще раз лодышки и попробывать снова

..

главное что вам весело

Света

Я представила)))

..

это хорошо я бы перед тобой голый ходил смущая а как ты покраснела бы я бы занимался сексом снова и снова

Света

😄😄

..

мы бы занимались в лифте у нас бы спрашивали какой этаж ты бы стонала и ногами показывала какой этаж

Алекс Венцель

А разве это обязательно?

Света

..но хочется..

Алекс Венцель

Исходить нужно из целесообразности и реалий. Мало-ли чего хочется...

Света

))