Sk
Skorpion

Уважаемые пенсионеры! Кто верить о том,что в январе месяце все получить по 5000 рублей ,вместе индексации за второе полугодие,Уже ЦБ предупреждает о повышение цен связи с выделением 240 миллиардов рублей для выплаты пенсионерам. Почему не выделяется деньги в сентября или октября месяце 2016 г. Это похоже на предвыборное шоу.

Ответы
Маргарита

так страна экономит деньги. это же единовременно,без индексации,а с индексацией через год уже в два раза нужно больше пенсионерам отдать будет ...и так в геометрической прогрессии. Пения-то не вырастет. это не шоу,а обдираловка очередная. Выдадут конечно. Радуйтесь пенсионеры!((((

Амазонка Элизонка)

вчера сказали-что бюджет еще сокращать и все платно-медецина и тд

Sk
Skorpion

ваше мнение?

Лариса

Это в России,что-ли? Ну там.. то одно шоу,то другое.))))))))))))))))))

Sk
Skorpion

верно