ОК
Олита Костаки

Не осуждайте, не надо
Ольга Хурм
СТОЙ.ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНЬЕ,И СОХРАНИ МОЕ ВООДУШЕВЛЕНЬЕ. ПИШУ СЕЙЧАС Я ОБО ВСЕМ,ПИШУ ОТ СЕРДЦА ПРО ЛЮБОВЬ. ХОТЯ БЫВАЮТ МЫСЛИ НЕ ВПОПАД,СЛОВА РАЗБРОСАНЫ ПО СТРОЧКАМ. НО ЭТО ЛЮДИ,ВСЕ НЕ ТАК,И КТО ПРОЧТЕТ,ТОТ НЕ ОСУДИТ. Я ПРОСТО ВЛЮБЛЕНА СЕЙЧАС,И ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ РАДА. ЛЮБОВЬ,ПРЕКРАСНАЯ ПОРА,ОНА В МОЕМ ВЕДЬ СЕРДЦЕ. ОНА КАК АНГЕЛ В НЕБЕСАХ,ПАРХАЕТ ВО ВСЕМ ТЕЛЕ. И НЕ УТИХНЕТ НИКОГДА,ТРЕЗВОНИТЬ БУДЕТ ВЕЧНО. ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ,НЕ ПРОСТО НА БУМАГЕ,В ДУШЕ ЛЮБЛЮ НАВЕЧНО. НЕ ОСУЖДАЙ

Ответы
Александр Филатов

Я хочу что бы всем своим сердцем ты сумела понять меня не нужно мне твоё тело мне нужна лишь твоя душа мне не нужно и подвигов ратных мне не нужно и славы ни дня и лишь сердцем прошу заклинаю мне нужна лишь твоя душа пусть я в снеге холодном замерзну пусть закроют мои глаза я шепну уходящему свету мне нужна лишь твоя душа пусть пройдёт много лет после смерти но услышишь ты снова слова не нужно мне твоё тело мне нужна лишь твоя душа

ОК
Олита Костаки

Так возьми мою душу и будь с ней теплее,и согрей мое сердце опять.В миг душа моя песню тебе запоет и сердце забьется в такт.Бери мою душу согрей,сердце мое успокой.

Валентина Каймулдинова

Судить не в праве вас я за любовь,тттттттттттттттттттттттттттттто это чувство нежное сумей ее сохранить и пронести через свою жизнь оставь на память для детей и для родных.

ОК
Олита Костаки

Я сохраню,я обещаю на память детям и родным

Валентина Каймулдинова

Молодец,супер мне очень приятно знать что есть люди умеющие ценить все что прекрасно!!!!!!

ОК
Олита Костаки

Спасибо и вам большое.Вы человек с душою.

Валентина Каймулдинова

Люди все с ддушою,но у некоторых она черствеет со временем просто Бог помогает мне жить и не черстветь душою,,несмотря на то что бывают обижают,но я прощаю им. так как я люблю людей

ОК
Олита Костаки

Я тоже прощаю,хотя делали больно.И знаете я так не боюсь смерти как предательства.Я умирая дважды жива,а предав так больно

Валентина Каймулдинова

Я знаю,что это больно и как ещё, просто надо почаще молиться когда больно и суметь трансформировать это чтобы быстрее забыть,займись изучением эзотерики будет легчче зайди на сайт Андрея ВорошиловаЮтогда всё забудешь,если найдешь что-то интересное,последнее время я больше читаю и смотрю его ролики и многое забывается.Пиши мне чаще будем общаться,разгоним обиду,боль и всё что нас тревожит.Спасибо тебе Ольга за то что с тобой приятно общаться.

ОК
Олита Костаки

Спасибо Тебе Валя что мы нашли друг друга

Сергей Ов-Ко

Спасибо !!! А в детстве сочинил вот такие строки : Я. как и Вы, люблю стихи! Я даже сочинять порою их пытаюсь. Ну что о них сказать, они плохи. как ни тружусь я, как я ни стараюсь !

ОК
Олита Костаки

Но мы не поэты,согласитесь? И пишем мы ведь от души.Кому то нравятся они,а кто то и осудит.И пусть такое происходит,судачат пусть и пусть нас может и похвалят.Но мы писать все это будем,просто так и для души.

Сергей Ов-Ко

Да, Ольга, Вы правы. Поэтом родиться не каждому дано! Стихи любить имеет право каждый! Их пишет тот, у кого душа поёт... Но их читать

Сергей Ов-Ко

Да, Ольга, Вы правы. Поэтом родиться не каждому дано! Стихи любить имеет право каждый! Их пишет тот, у кого душа поёт... Но их читать

Сергей Ов-Ко

...отважится не каждый!

ОК
Олита Костаки

Свои стихи читать я не прошу.Но ты прочел я говорю спасибо.

Вера Соломенникова

Оля,прекрасное признание-будь счастлива и любима!!!!!!!!! 🌹 ☕ 🍷 😉 😄 😘

ОК
Олита Костаки

Спасибо Вера!!!!!!!!

Алёна =)

Люби! Радуйся! наслаждайся! Это прекрасное чувство! Счастья тебе!

ОК
Олита Костаки

Спасибо Аленка,так и буду делать я

Алёна =)

Удачи!

Миша Смирнов

Еще бы Caps Lock отключила;)хотя зачем,ведь эти строки не для нас)))

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Δεμιςτοκλης

это вы сами написали и про что это

Valentina Godovalova

не суди и не судим будешь. ЛЮБИ.

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Valentina Godovalova

пжл.

Игорь Боровиков

очень рад за Вас,искрене рад!!!

Таня Ежова

Я не буду... но, есть такие, е

Таня Ежова

такие, в любовь не верят... и судят только по себе...

ОК
Олита Костаки

Согласна с вами я Татьяна,есть такие которым это не понять

Таня Ежова

да...

ОК
Олита Костаки

Они живут и не знают,что это просто рай

Иван Иванов

Влюблена... это прекрасно...

ОК
Олита Костаки

Прекрасно да возможно.

Иван Иванов

без возможно...

ОК
Олита Костаки

Есть но.......Не будем не хочу

Евгений Стариков

Удачи вам и вашей дочери!

ОК
Олита Костаки

Спасибо вам большое.

Евгения Евсеева

эммм...не буду осуждать.

Natalia Konikova

da kto ge za lyubov' osudit?

ОК
Олита Костаки

Есть такие

Juri Mihhailov

поздравляю

ОК
Олита Костаки

спасибо

Татьяна Володина

Прекрасно!

ОК
Олита Костаки

спасибо

Люся Михайленко

не осуждаю

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Gek F

Продолжай

ОК
Олита Костаки

Что именно?

Gek F

Напутствие не разумным

Анастасия Толмачёва

что это

ОК
Олита Костаки

Пропустите

Роман Александрович

ЛЮБОВЬ