Ar
Aradia

Эта тварь заигрывала за моей спиной с моим мужем. Вели переписку, прятались. Что бы вы сделали на моем месте?

Ответы
Сергей Зимин

пригласил в гости

Сергей Зимин

я не думаю что в этом дело.

Ar
Aradia

У нее муж 3 детей. Мужа она не бросит. Любовницы все лучше жен

Сергей Зимин

я понимаю ты хочешь чтоб твой муж был только с тобой. это хорошо. ему хочется нового. допустим. это он тебе сказал, или это твои домыслы. если это так, почему ты не дашь ему этого нового.

Ar
Aradia

Что именно нового?

Сергей Зимин

деточка, не стесняйся, спроси у него, не у меня. у меня свои скелеты в шкафу. только спрашивай не нападая. он человек и уважай его, если хочешь что бы он уважал тебя. ну если тебе интересен результат