Мартина

Женщина в рекламных роликах -отшлифованная блонди с невнятным возрастом, прокладками вместо мозгов, на смягчающих боль/вздутие/ препаратах,заправленная майонезом "Мечта хозяйки". А какая ваша-женщина мечты и само совершенство?))

Ответы
Ьъ

Мег Райан...она поставила мне лайк за мое стихо

Ьъ

а что есть Вы

Мартина

разберусь по обстоятельствам

Ьъ

напоминает мое стариноое..я разбере тебя по числам фибоначчи

Мартина

и то хорошо

Ьъ

http://www.stihi.ru/2009/05/29/1119

Сашка Пупкин

Женственная, естественная и любимая ...

Сашка Пупкин

" Европа всегда в центре событий,с навязанной развращенностью и она так же ,не смотря на оказываемое на нее давление, не теряет разум)" вроде это ты написала ...

Мартина

как и вы о гейевпропе и париже)

Сашка Пупкин

это моя личная точка зрения, допускаю что есть и другие мнения ...

Мартина

безусловно

Сашка Пупкин

Хотя есть моё мнение и есть неправильное ! )))))

Эльмира Фассахова

натуральная и озорная....

Мартина

эти чаще снимаются для прокладок

Товарищ Товарищасухова

Такая, как во сне ))

Мартина

утром и не вспомнишь?)))

Товарищ Товарищасухова

Мнение, конечно, субъективное. Не смог бы, даже будучи рабуженным сражу же после сна, описать
её детально. Цвет волос, конкретный возраст, фигура, формы, излишняя сексуальность (или её отсутствие), выражение лица, речь... всё как-то аморфно и даже несущественно. Но, проснувшись утром, чётко помнится, - это Она, та, которая нужна твоей душе... Смешно, - скажете ))) Но это правда...

Мартина

скажу,что люди часто думают о море,не представляя,что это в действительности

Товарищ Товарищасухова

Да, наверное, похоже что так

Мартина

)))

Олег Романов

ЛЮБИМАЯ!!!...

Мартина

очень оригинальный ответ)

Олег Романов

РЕАЛЬНЫЙ!

Мартина

расплывчато

Олег Романов

НАПРОТИВ! ВСЕ КОНКРЕТНО!!!...

Мартина

не буду с вами спорить не о чем