Ал
Алексей

руссияне а вы что предпочтете пьянствовать и обжираться и помереть "зря" у себя дома в своей постели лет через 15-20 или прям сейчас подохнуть " не зря"в холодном окопе, где нить под
Бахмутом за путина и его русский мир?

–5
Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 У хохлов-то такого выбора нет. Без "или" - мерзнуть и голодать и подохнуть под Бахмутом, Соледаром и т.д. за Деньги шавки Зеленского. Привет упырям! 🤣👋

Аркадий

А вы украинцы что бы предпочли? Подохнуть за клоуна?

Ал
Алексей

Акакий а я не украинец я русский а ты путинист а значит гнида

Ваша Маша

Можно я ничего выбирать не буду?