Татьяна Бодягина

Excel Разделить один столбец на другой

Здравствуйте.
Имеется длинный перечень столбцов цифр: слева цифры в B и соответственно рядом другие цифры в C. Мне нужно цифры в С разделить на соответствующие цифры слева в B, и весь этот результат отметить на ячейках в D.
Список еще раз говорю длинный, т. е. и в B и в C по 3 тыс. цифр, и каждой цифре B соответствует одна цифра в C.
Если можно подробней пжл, так как очень мало в этом мыслю, т. е. по возможности расписать формулу и все действия сначала и до конца. Заранее благодарен.

Светлана Иванова

в столбце D в ячейке, например D2 пишите такую формулу:
=С2/В2
нажимаете enter
появится результат, наводите курсор мыши на правый нижний угол, появится черный крестик, нажимаете и не отпуская тянете вниз до конца данных. формулу не надо снова вводить. всё само автоматически посчитается.