Анна Кузина

Как сортировать в Excel столбец чтоб все строки тоже сортировались???

В Excel есть таблица, в ней различные данные. Мне нужно отсортировать таблицу по одному столбцу и Мне нужно отсортировать таблицу по одному столбцу и чтобы все данные по строкам сортировались вместе с данными в столбце.

Андрей Янин

Никакой проблемы нет. В меню Данные (или на соответствующей Ленте) выбрать пункт Сортировка, а в появившемся окне в поле Сортировать по.. . выбрать нужный столбец, а справа от окна выбора столбца выбрать вид сортировки